26.06.2022 / Список документов: 176-200 из 500

340010000 * АКТЫ О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ, ОСВОБОЖДЕНИИ (ОТЗЫВЕ) ОТ ДОЛЖНОСТИ

НомерДатаНаименование документа
Документы предоставлены из ЦБПИ "Адлия" (c) ГИУП "КОНУНИЯТ" Министерства Юстиции Республики Таджикистан
135 27.04.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №135 "О назначении Имоми С.А. заместителем Министра иностранных дел Республики Таджикистан"
136 27.04.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №136 "О назначении Ганизода Г.С. заместителем Министра образования и науки Республики Таджикистан"
137 27.04.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №137 "О назначении Мирзо Х.Ф. первым заместителем Председателя Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан"
138 27.04.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №138 "О назначении Зухурзода С.Х. заместителем Председателя Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан"
139 27.04.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №139 "О назначении Курбонзода С.Н. первым заместителем начальника Антимонопольной службы при Правительстве Республики Таджикистан"
140 27.04.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №140 "О назначении Рахимзода С.И. первым заместителем генерального директора Государственного унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство"
141 27.04.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №141 "О назначении Солехзода Ш.Б. заместителем начальника Антимонопольной службы при Правительстве Республики Таджикистан"
142 27.04.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №142 "О назначении Ахмадзода О.Х. начальником Службы государственного надзора за использованием государственного имущества Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан"
162 27.04.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №162 "Об освобождении Имоми С. А. от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Таджикистан в Республике Узбекистан"
163 27.04.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №163 "Об освобождении Давлатзода М.И. от должности директора государственного учреждения "Центр исламоведения при Президенте Республики Таджикистан"
164 27.04.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №164 "Об освобождении Махмадаминова М.Б. от должности Постоянного представителя Республики Таджикистан при Организации Объединённых Нации"
165 27.04.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №165 "О назначении Холикзода А.Г директором государственного учреждения "Центр исламоведения при Президенте Республики Таджикистан"
166 27.04.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 27 апреля 2021 года, №166 "О назначении Хикмата Дж.И. Постоянным представителем Республики Таджикистан при Организации Объединённых Нации"
96 31.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 марта 2021 года, №96 "Об освобождении Ализода Самариддина от должности заместителя Министра здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан"
75 10.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 марта 2021 года, №75 "Об освобождении Шохиёна Р.М. от должности первого заместителя председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан"
76 10.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 марта 2021 года, №76 "Об освобождении Махмадзода Дж.Б. от должности заместителя председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан"
77 10.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 марта 2021 года, №77 "Об освобождении Салимзода М.М. от должности заместителя председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан"
78 10.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 марта 2021 года, №78 "О назначении Латифзода Х.Л. первым заместителем председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан"
79 10.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 марта 2021 года, №79 "О назначении Иброхимзода И.Н. заместителем председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан"
80 10.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 марта 2021 года, №80 "О назначении Исозода С.У. заместителем председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан"
139 10.03.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 10 марта 2021 года, №139 "Об освобождении Ахмедова А.Х. от должности заместителя Командующего Пограничными войсками Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан по тылу"
140 10.03.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 10 марта 2021 года, №140 "О назначении Саодатзода Р.М. заместителем Командующего Пограничными войсками Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан по тылу"
62 05.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 5 марта 2021 года, №62 "Об освобождении Пирназарзода Д.М. от должности первого заместителя директора Агентства по стандартизации, метрологии, сертификации и торговой инспекции при Правительстве Республики Таджикистан"
63 05.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 5 марта 2021 года, №63 "Об освобождении Курбонзода Л. А. от должности начальника Государственной службы по надзору в области энергетики Министерства энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан"
64 05.03.2021 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 5 марта 2021 года, №64 "Об освобождении Убайдуллозода Г.Х. от должности заместителя председателя Открытой акционерной холдинговой компании "Барки Точик"