29.05.2022 / Список документов: 451-475 из 500

340010000 * АКТЫ О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ, ОСВОБОЖДЕНИИ (ОТЗЫВЕ) ОТ ДОЛЖНОСТИ

НомерДатаНаименование документа
Документы предоставлены из ЦБПИ "Адлия" (c) ГИУП "КОНУНИЯТ" Министерства Юстиции Республики Таджикистан
214 08.04.2015 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 8 апреля 2015 года, № 214 "Об освобождении Нурова Т.С. от должности заместителя Начальника Таможенной службы при Правительстве Республики Таджикистан"
214 05.05.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 5 мая 2016 года, № 214 "О назначении Муминзод A.M. первым заместителем Председателя Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан"
215 09.04.2015 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 9 апреля 2015 года, № 215 "Об освобождении Саломзода С. от должности Начальника Службы по государственному надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору при Правительстве Республики Таджикистан "
215 05.05.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 5 мая 2016 года, № 215 "Об освобождении Назирова С.Дж. от должности Начальника Высшего пограничного училища Пограничных войск Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан"
216 05.05.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 5 мая 2016 года, № 216 "О назначении Шохиёна А. Начальником Высшего пограничного училища Пограничных войск Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан"
217 02.08.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 2 августа 2021 года, №217 "Об освобождении Гулмахмадзода Д.К. от должности заместителя Премьер-министра Республики Таджикистан"
218 02.08.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 2 августа 2021 года, №218 "Об освобождении Сатторова И.М. от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Таджикистан в Российской Федерации"
219 03.05.2012 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 мая 2012 года, №219 "Об освобождении Нилоева Н.Ф. от должности ректора Института экономики Таджикистана"
219 02.08.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 2 августа 2021 года, №219 "Об освобождении Холбобоева Ф.С. от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Таджикистан в Республике Молдова"
22 10.01.2012 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 10 января 2012 года №22 "О назначении Саидовой К.Н. заместителем Директора Агентства по стандартизации, метрологии, сертификации и торговой инспекции при Правительстве Республики Таджикистан"
22 02.02.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 2 февраля 2016 года, № 22 "Об освобождении Зухурова С. от должности Начальника Главного управления по защите государственных секретов при Правительстве Республики Таджикистан"
22 19.01.2018 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 19 января 2018 года, №22 "Об освобождении Абдуфатоха Гоиба от должности Начальника Таможенной службы при Правительстве Республики Таджикистан"
22 28.01.2019 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 28 января 2019 года, №22 "Об освобождении Файзуллозода З.К. от должности начальника Главного управления геологии при Правительстве Республики Таджикистан"
22 21.01.2020 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 21 января 2020 года, №22 "О назначении Низоми М.З. ректором Государственного учебного учреждения "Таджикский государственный институт культуры и искусств имени Мирзо Турсунзаде"
22 03.11.2020 Указ Президента Республики Таджикистан от 3 ноября 2020 года, №22 "Об освобождении Ходжазода О. А. от должности Председателя Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан"
220 02.08.2021 Указ Президента Республики Таджикистан от 2 августа 2021 года, №220 "О назначении Гулмахмадзода Д.К. Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Таджикистан в Российской Федерации"
221 31.05.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 мая 2016 года, № 221 "Об освобождении Саидзода Н.Г. от должности первого заместителя Председателя Комитета по архитектуре и строительству при Правительстве Республики Таджикистан"
222 31.05.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 мая 2016 года, № 222 "О назначении Абдуалимзода А. Первым заместителем Председателя Комитета по архитектуре и строительству при Правительстве Республики Таджикистан"
223 31.05.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 мая 2016 года, № 223 "Об освобождении Хакимзода А. А от должности начальника Управления вневедомственной государственной экспертизы проектов строительства Комитета по архитектуре и строительству при Правительстве Республики Таджикистан"
224 20.04.2015 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 20 апреля 2015 года, № 224 "Об освобождении Турсунова А. от должности Директора Института языка, литературы, востоковедения и письменного наследия имени Рудаки Академии наук Республики Таджикистан "
224 31.05.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 мая 2016 года, № 224 "О назначении Саъдуллозода С.Ф. начальником Управления вневедомственной государственной экспертизы проектов строительства Комитета по архитектуре и строительству при Правительстве Республики Таджикистан"
225 20.04.2015 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 20 апреля 2015 года, № 225 "Об освобождении Масова Р. от должности Директора Института истории, археологии и этнографии имени А. Дониша Академии наук Республики Таджикистан"
225 31.05.2016 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 мая 2016 года, № 225 "О назначении Хакимова Ф.Р. Директором Института зоологии и паразитологии имени Е.Н. Павловского Академии наук Республики Таджикистан"
226 20.04.2015 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 20 апреля 2015 года, № 226 "Об освобождении Шамолова А.А. от должности Директора Института философии, политологии и права имени А. Баховаддинова Академии наук Республики Таджикистан"
227 20.04.2015 Постановление Правительства Республики Таджикистан от 20 апреля 2015 года, № 227 "Об освобождении Саидова А.С. от должности Директора Института зоологии и паразитологии имени Е.Н. Павловского Академии наук Республики Таджикистан"