Управление
- Краткий текст документа
- Показать ссылки из документа
- Показать карточку документа
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 1 июня 2024 года №328 "О прогнозе основных макроэкономических показателей Республики Таджикистан на 2025-2027 годы"
Правительство Республики ТаджикистанПостановлениеО прогнозе основных макроэкономических показателей Республики Таджикистан на 2025-2027 годы В соответствии со статьей 11 Закона Республики Таджикистан "О стратегическом планировании и государственном прогнозировании" Правительство Республики Таджикистан п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить прогноз основных макроэкономических показателей Республики Таджикистан на 2025-2027 годы (прилагается). 2. Министерству финансов Республики Таджикистан при формировании государственного бюджета на последующие годы учесть прогноз основных макроэкономических показателей Республики Таджикистан на 2025-2027 годы. 3. Министерству экономического развития и торговли Республики Таджикистан в случае изменения экономического положения страны, в том числе влияния на него внешних факторов, своевременно представлять предложения по внесению изменений и дополнений в прогноз основных макроэкономических показателей Республики Таджикистан на 2025-2027 годы. 4. Министерствам, ведомствам и местным исполнительным органам государственной власти принять необходимые меры по выполнению прогноза основных макроэкономических показателей Республики Таджикистан на 2025-2027 годы, обеспечить своевременную реализацию государственных отраслевых и региональных программ развития и при необходимости в установленном порядке представлять Правительству Республики Таджикистан предложения о внесении в них изменений. Председатель Правительства Республики Таджикистан Эмомали Рахмон г.Душанбе от 1 июня 2024 года №328
|